В музее Циолковского поселился Музевенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Новый год в музее Циолковского в селе Ижевское поселился очаровательный любитель космоса Музевенок. Об этом учреждение сообщает на своей странице ВКонтакте.

«Никто не знает, откуда он прилетел, но он уже вовсю осматривает экспонаты и, кажется, одобряет научный подход Циолковского. Он пришел в наш музей, скорее всего, ради космоса», — написано в посте.

Музевенок – милейший домовенок, который прилетел помогать в работе по сохранению и популяризации космических знаний! Музевенок выполняет важную миссию: ведет работу в соцсетях, проверять сохранность экспонатов, следить за порядком в музее и, конечно же, вдохновлять посетителей на изучение космоса.

«Пока мы только пытаемся понять его язык, но уверены, забавные и запоминающиеся посты о космическом госте привлекут внимание к музею, создавая позитивный настрой у наших подписчиков», — делятся сотрудники музея.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме