В Мурманске тренер по каратэ практиковал с детьми БДСМ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая ученица обвинила своего тренера по карате в практике БДСМ и «голых тренировках, пишет Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что 12-летнюю девочку записали в секцию в ДЮСШ к 49-летнему педагогу в 2012 году.

Подчеркивается, что жертва долгое время молчала из-за страха, что тренер сольет ролики в Сеть. Он заставил подопечную посещать платные индивидуальные занятия, где ребенку приходилось отрабатывать приемы без верхней части кимоно, а потом голой.

Кроме того, тренер привязывал ее к шведской стенке, завязывал глаза и избивал, в том числе плеткой. Также он совершал действия сексуального характера в отношении потерпевшей. Спустя год мужчина переключился на другую ученицу

При обыске у него нашли сотни дисков с видео, на которых запечатлены наручники, маски и вибраторы.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора