Суббота, 3 января, 2026
0 C
Рязань

В Мурманске тренер по каратэ практиковал с детьми БДСМ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая ученица обвинила своего тренера по карате в практике БДСМ и «голых тренировках, пишет Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что 12-летнюю девочку записали в секцию в ДЮСШ к 49-летнему педагогу в 2012 году.

Реклама

Подчеркивается, что жертва долгое время молчала из-за страха, что тренер сольет ролики в Сеть. Он заставил подопечную посещать платные индивидуальные занятия, где ребенку приходилось отрабатывать приемы без верхней части кимоно, а потом голой.

Кроме того, тренер привязывал ее к шведской стенке, завязывал глаза и избивал, в том числе плеткой. Также он совершал действия сексуального характера в отношении потерпевшей. Спустя год мужчина переключился на другую ученицу

- Новости партнёров -

При обыске у него нашли сотни дисков с видео, на которых запечатлены наручники, маски и вибраторы.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме