Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Москве возлюбленный зверски убил молодую учительницу из Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант из Волгограда Вадим Иванов сознался в убийстве своей девушки-учительницы в Москве, сообщило издание V1.RU.

Тело 24-летней выпускницы ВГСПУ Анны Лихачевой нашли в съемной квартире на севере столицы. На нем обнаружили многочисленные побои и ножевые ранения.

Реклама

Правоохранители задержали ее молодого человека в автобусе, следовавшем в Волгоград.

«Сегодня ночью я был в наркотическом опьянении. Сначала я ее душил, потом добил ножом. Мотивы объяснить трезво не могу, почему сбежал, тоже не могу сказать», – заявил Иванов следователям.

О Лихачевой известно, что в прошлом году она и получила диплом учителя английского и немецкого языков и преподавала в центре иностранных языков Victoria.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме