В Москве возлюбленный зверски убил молодую учительницу из Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музыкант из Волгограда Вадим Иванов сознался в убийстве своей девушки-учительницы в Москве, сообщило издание V1.RU.

Тело 24-летней выпускницы ВГСПУ Анны Лихачевой нашли в съемной квартире на севере столицы. На нем обнаружили многочисленные побои и ножевые ранения.

Реклама

Правоохранители задержали ее молодого человека в автобусе, следовавшем в Волгоград.

«Сегодня ночью я был в наркотическом опьянении. Сначала я ее душил, потом добил ножом. Мотивы объяснить трезво не могу, почему сбежал, тоже не могу сказать», – заявил Иванов следователям.

О Лихачевой известно, что в прошлом году она и получила диплом учителя английского и немецкого языков и преподавала в центре иностранных языков Victoria.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме