В Москве вооруженная группа напала на отца с ребенком за отказ от криминала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В продуктовом магазине районе Марьино в Москве местный житель с малолетним сыном стали жертвами нападения, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, все участники конфликта — уроженцы Чечни. Вооруженные злоумышленники избили мужчину, который, как утверждается, отказался участвовать в криминальном бизнесе, за что его решили «наказать».

На опубликованных кадрах видно, что потерпевшего сильно ударили по лицу — предположительно, пистолетом. Также он получил травму ноги.

«Днем молодые люди работают в основном охранниками, а вечером занимаются криминалом», — сообщил источник.

Сейчас зачинщиков драки задержали, в полицию доставили порядка десяти человек. При этом правоохранители задержали только часть нападавших.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме