В Москве учитель избил школьника за неподходящую прическу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московской школы №2031 произошел конфликт с участием ученика и руководителя кадетского класса, сообщил телеграм-канал Mash.

По предварительной информации, на очередном уроке преподавателю не понравилась прическа подростка. Мужчина потребовал, чтобы тот покинул класс. Сначала учитель выбросил его рюкзак в коридор.

Парень отказался выйти, после чего преподаватель схватил его за волосы и потащил в коридор. Там, как утверждается, он нанес несколько ударов непослушному парню.

Врачи осмотрели пострадавшего и диагностировали травму носа и головы.

Директор учебного заведения Григорий Киселев в беседе с «Лентой.ру» заявил о начале служебного расследования, самого учителя уже уволили.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Другие материалы автора