Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Москве толпа парней напоила и изнасиловала школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечеринка в одной из квартир на северо-западе Москвы закончилась групповым изнасилованием 15-летней девочки, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел в начале июня. По предварительной версии, школьница оказалась в компании ребят от 17 до 20 лет. Подростки распивали алкоголь.

Реклама

При этом девушку напоили до такого состояния, что она не могла сопротивляться. Потерпевшая вернулась домой и рассказала обо всем родителям, которые сразу же обратились к правоохранителям.

Если вина молодых людей будет доказана, им грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме