В Москве после «вписки» нашли окоченевшее тело девочки в крови

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В многоквартирном доме на Можайском шоссе в столице было обнаружено тело 15-летней девочки. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что в квартире на западе Москвы нашли окоченевшее тело подростка в крови. Неизвестные зарезали девочку.

Сообщается, что возле трупа были разбросаны презервативы. По предварительным данным, в квартире организовали «вписку», пока взрослых не было дома. Бабушка погибшей девочки была не дома, ее отец был в командировке.

Виновников могут отследить по камерам видеонаблюдения, установленным в подъезде дома. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме