В Москве поймали мигранта-педофила за насилие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали гражданина Таджикистана за насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних, пишет телеграм-канал База.

Как рассказали источники, 35-летний Зафарджон приставал к двум десятилетним детям в надземном переходе на первом Кожуховском проезде. Не уточняется, насколько далеко зашел злоумышленник в своих намерениях.

Реклама

Его удалось поймать третьего апреля. Мигранту грозит до 20 лет лишения свободы.

В отношении нападавшего возбудили дело о насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме