В Москве педофил полгода насиловал двух юных сестер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в совращении двух девочек на протяжении полугода, пишет «МК».

В полицию обратилась 20-летняя девушка, которая просила привлечь к ответственности сожителя ее родной тети. По ее словам, с июня прошлого года злоумышленник совершал развратные действия в отношении ее младшей 10-летней сестры и 11-летней двоюродной сестры.

Утверждается, что негодяй угрожал раскрыть постыдную правду родителям школьниц и дети долго молчали, опасаясь домашнего скандала. Школьницы выполняли требования извращенца.

По предварительной версии, речь идет о 42-летнем мужчине, который перебрался в столицу из Северной Осетии.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Мужчина вину свою отрицает.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора