В Москве нашли мертвой 13-летнюю пропавшую школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Измайловском парке в Москве нашли мертвой 13-летнюю школьницу, которая считалась пропавшей без вести, пишет SHOT.

«Предварительно, следов насильственной смерти на теле девочки нет», – говорится в публикации.

По данным телеграм-канала, она ушла гулять с подругой в пятницу. Их пригласили друзья на шашлыки в честь окончания учебного года.

После совместного времяпровождения девочки ушли гулять дальше. В субботу одну из них обнаружили у дома в Восточном Измайлово недалеко от парка, у нее диагностировали отравление галлюциногенами.

Расследование контролирует столичная прокуратура.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме