Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Москве нашли кладбище каршеринговых автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице найдено кладбище каршеринговых автомобилей. Снимками со стоянки разбитых машин на Остаповском проезде поделились в группе ДТП и ЧП Москва.

На кадрах можно увидеть порядка 50 транспортных средств, которые пострадали в ДТП. Речь идет об автомобилях Энитайм и Делимобиль.

Реклама

Автор задался вопросом, какая судьба ждет эти машины.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме