В Москве мигрант изнасиловал женщину в извращенной форме на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 23-летнего уроженца Киргизии, которого подозревают в изнасиловании 52-летнюю уроженки Пензенской области в Москве, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел ночью 2 февраля на проспекте Мира. По предварительной версии, злоумышленник подкараулил жертву по имени Галина в темном переулке.

Сообщается, что женщина вышла из метро и позвонила мужу, чтобы сказать, что скоро придет домой. Она завернула за угол и услышала шаги сзади. Вскоре насильник приставил к ее горлу нож.

Парень затащил жертву во дворы, стянул с нее пуховик, трусы и надругался.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора