Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Москве мать издевалась над детьми и угрожала им убийством

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летней женщины, которая жестоко обращалась с двумя сыновьями в Москве. В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с матерью, на которых она угрожает убить малышей.

По данным следствия, 13 ноября из окружного управления социальной защиты населения поступило сообщение о семейном неблагополучии и угрозе жизни двум малолетним детям, проживающим в Хамовниках.

Сообщается, что на протяжении шести лет женщина сожительствовала с мужчиной. У пары складывались сложные отношения, они часто ругались и скандалили. Дама неоднократно угрожала своему возлюбленному, в том числе расправой над собственными сыновьями.

На одной из видеозаписей двое малышей сидят в машине, у одного из мальчиков течет кровь из носа, он рыдает. Мать пояснила, что этот ролик был снят два года назад. Женщина утверждает, что тогда дети сильно устали, а кровь пошла у сына из-за «слабых сосудов». На втором ролике, женщина истошно кричит и клянется убить детей, если ее собеседник к ней не приедет.

По одной из версий, у матери малышей могут быть проблемы с психикой. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.