Суббота, 27 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

В московском метро мигранты избили двоих полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 17 февраля, двое мужчин напали на сотрудников полиции, пишет Лента.ру со ссылкой на представителя СК России по Москве Юлии Ивановой.

Инцидент произошел в метро на станции «Тульская». По предварительной версии, стражи порядка попросили молодых людей пройти с ними для установления личности.

Реклама

Это крайне разозлило приятелей, и они оказались. Вместо этого один из злоумышленников стал толкать и замахиваться руками на полицейских. Второй же и вовсе пнул полицейского ногой, ударил второго несколько раз по голове и убежал с места происшествия.

В итоге его 21-летнего товарища задержали на месте. Он оказался выходцем из Таджикистана. Второй иностранец сейчас в розыске. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме