В Воронежской области мужчина годами держал в рабстве и насиловал мать двоих детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженку Бурятии и двух ее детей на протяжении нескольких лет удерживали в рабстве под Воронежем, пишет МК со ссылкой на представителей общественной организации «Альтернатива».

По предварительной информации, девушка проживала в бурятской деревне. Она решила переехать в Центральную Россию на заработки. Вскоре ей предложили работу дояркой на ферме в Воронежской области.

Девушка согласилась, однако некоторое время спустя буквально стала рабыней двух братьев, содержавших предприятие. Выяснилось, что жертву заставляли бесплатно работать и жить с одним из фермеров.

Потерпевшая пыталась бежать, однако все ее попытки оказались неудачными. Все эти годы злоумышленник насиловал женщину и избивал ее детей, которым сейчас шесть лет и четыре года.

К счастью, жертва вырвалась из рабства благодаря подруге, которая узнала о ее жуткой жизни. В ближайшее время семью планируют отправить домой в Бурятию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме