В микрорайоне Мервино откроется флагманская школа в 2027 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в заседании Координационного совета при Правительстве России. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

На заседании обсудили строительство флагманских школ в регионах. В Рязанской области такая школа откроет свои двери для учеников в 2027 году.

Строительные работы уже идут. Школа расчитана на 800 мест и кампус на 300 мест. Располагаться новое учебное заведение будет в микрорайоне Мервино.

«Передовая школа станет центром комплексного развития всего микрорайона Мервино: жильё, дороги и благоустройство, включая набережную. Уже возводим детский сад, неподалёку в этом году начнём строить обычную школу», — отметил Павел Малков.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Борис Ясинский поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Многие посвящают этой важной работе десятилетия, обеспечивая стабильное функционирование систем жизнеобеспечения — порой незаметно для нас.

Рязанцы пожаловались на сбои в работе Telegram 15 марта

Пользователи жалуются на долгую загрузку сообщений, фотографий и видео, а также на невозможность отправить мультимедийные файлы.

Другие материалы автора