Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

В микрорайоне Мервино откроется флагманская школа в 2027 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в заседании Координационного совета при Правительстве России. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

На заседании обсудили строительство флагманских школ в регионах. В Рязанской области такая школа откроет свои двери для учеников в 2027 году.

Реклама

Строительные работы уже идут. Школа расчитана на 800 мест и кампус на 300 мест. Располагаться новое учебное заведение будет в микрорайоне Мервино.

«Передовая школа станет центром комплексного развития всего микрорайона Мервино: жильё, дороги и благоустройство, включая набережную. Уже возводим детский сад, неподалёку в этом году начнём строить обычную школу», — отметил Павел Малков.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме