Рязанская певица Виктория Захарова получила ГРАН-ПРИ конкурса «Лучший голос Земли»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Государственном Кремлёвском Дворце прошёл гранд-финал престижного вокального состязания «Лучший голос Земли». Среди более чем 800 участников борьбу за выход в финал вели воспитанники студии эстрадного вокала Рязанского Дворца Первых (руководитель — Лейла Эльшадовна Никитина). По итогам отбора в число 20 лучших певцов России вошли солистка Виктория Захарова, а также группы «Чупа-Чупс» и «Смузи-бэнд».

Жюри конкурса, куда вошли известные музыканты, продюсеры и педагоги ведущих вузов страны, было поистине звёздным: Ксения Политковская, Анна Руднева, Марина Андрусенко, Наталья Шамиладзе, Азиза Иргашева, Светлана Караерова, Андрей Бражкин, Алексей Чаплыгин, Эдуард Оганесян, Фарго, Александр Лев Коновалов, Дарья Кузнецова, Сергей Ревтов, Андрей Ктитарев, Анна Немченко, Денис Клявер, Александр Иванов, Ева Власова. Ведущей вечера выступила Яна Чурикова. Одним из самых ярких моментов стали совместные номера юных дарований с российскими звёздами: Виктория Захарова спела с Евой Власовой песню «Танцуй вопреки», «Смузи-бэнд» — с Мией Бойкой композицию «Казак», а «Чупа-Чупс» — с Виктором Рубиным и Натальей Сенчуковой хит «Крестики-Нолики».

Главная сенсация вечера — победа Виктории Захаровой. Исполнив арию «La Haine» из мюзикла «Ромео и Джульетта», она завоевала ГРАН-ПРИ, поразив жюри вокальной техникой, глубиной и артистизмом. По традиции победитель конкурса получает право представлять Россию на международном конкурсе «Сан-Ремо Джуниор-2027» в Италии.

И ещё одна радостная новость: совсем скоро выступления рязанских талантов покажет Первый канал. За кадром — долгие репетиции, упорный труд и безграничная любовь к творчеству. Сердце переполняет гордость: юные артисты достойно представили свой город на главной сцене страны. Каждый взгляд, движение и нота дышали уверенностью, профессионализмом и искренней любовью к искусству.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Павел Малков: Вопрос о расторжении соглашения по реализации инвестпроекта в «Грачиной роще» будет рассмотрен в суде

По поручению Губернатора Павла Малкова был остановлен инвестиционный проект в «Грачиной роще» – небольшом участке леса рядом с началом «Тропы Паустовского» в поселке Солотча.

Жителям Рязанской области напоминают о запрете съёмки работы ПВО и последствий атак

Опрергруппа Рязанской области обращаются к гражданам с настоятельной просьбой прекратить съёмку пролётов БПЛА, работы систем противовоздушной обороны, а также мест падения обломков и последствий ударов.

В Госдуме анонсировали новые законы для семей с детьми

В России продолжат расширять систему государственной поддержки семей с детьми — об этом заявил председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области Андрей Макаров.

Министр спорта Рязанской области вступил в МОГ

Министр физической культуры и спорта Рязанской области Владимир Антманис стал одним из первых в регионе, кто решил вступить в подразделение Боевого армейского резерва страны (БАРС) в составе мобильных огневых групп.

Павел Малков подвёл итоги первого этапа акции «Вода России»

Совместными силами активистам удалось привести в порядок почти 21 километр прибрежных зон — от рек и озёр до небольших прудов и ручьёв. Общий объём собранного мусора превысил 50 кубометров.

Семья из Рязани победила во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» и получила 5 млн рублей на жильё

Рязанская династия Дерябиных-Иксановых стала одной из победительниц второго сезона Всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который проводит президентская платформа «Россия – страна возможностей».
Статьи по теме