Среда, 27 августа, 2025
16.8 C
Рязань

В Михайловском районе остановили пьяного водителя без прав

В селе Ижеславль Михайловского района полицейские остановили водителя мотоцикла «Ракер», у которого имелись признаки алкогольного отравления. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

У мужчины пахло алкоголем изо рта, а позы были неустойчивыми. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

После обнаружилось, что мотоцикл не зарегистрирован, а у водителя нет водительского удостоверения.

На мужчину составлены административные материалы по части 1 статьи 12.1 КоАП РФ, а также по части 2 статьи 12.26

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

К началу учебного года обновят дороги к школам и детсадам по нацпроекту

В Спасском районе завершается ремонт улицы Войкова от дома 23 до дома 102. В Пителинском районе успешно завершен ремонт трассы Пителино-Юрьево протяженностью 2,8 км.

В бюджет Рязани поступило более 16 миллионов рублей от задолжников по платежам

По данным финансово-казначейского управления, в рамках деятельности комиссии по укреплению финансовой дисциплины проведена работа со 190 должниками с общей суммой задолженности 115,5 миллионов рублей.