МЧС сообщило подробности пожара в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба рязанского ГУ МЧС России сообщила РИА «7 новостей» подробности пожара в автомобиле в центре Рязани.

Сообщение о возгорании иномарки на улице Вокзальной поступило спасателям в 10.07 10 июня. На место выехал 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава.

Пожар удалось полностью ликвидировать в 10.22. Погибших, пострадавших нет.

Напомним, 7info опубликовал видео с места происшествия.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме