В массовой драке с бензопилой и битой пострадали шестеро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в селе Логиновка на улице Зеленой в Омской области произошла массовая драка. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что в результате в больницу Павлоградского района с многочисленными увечьями попали четверо мужчин и две женщины. Среди травм переломы костей рук, черепно-мозговые травмы и другие травмы. Известно, что один человек остается в реанимации. На месте происшествия нашли сломанную биту и бензопилу.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, преступление совершили двое молодых людей 27 и 29 лет по причине личной неприязни. Детали уточняются.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме