В массовой драке с бензопилой и битой пострадали шестеро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в селе Логиновка на улице Зеленой в Омской области произошла массовая драка. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что в результате в больницу Павлоградского района с многочисленными увечьями попали четверо мужчин и две женщины. Среди травм переломы костей рук, черепно-мозговые травмы и другие травмы. Известно, что один человек остается в реанимации. На месте происшествия нашли сломанную биту и бензопилу.

Реклама

По предварительной версии, преступление совершили двое молодых людей 27 и 29 лет по причине личной неприязни. Детали уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме