Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В марте в Рязанской области родились Сокина и Грачя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В марте 2025 года в Рязанской области на свет появились 485 деток. Самые популярные имена месяца публикует ЗАГС. 

В марте зарегистрировали 231 девочку. 13 из них назвали Анной, 12 — Варварой, 11 — Софией, 10 — Ксенией и Василисой, 9 — Алисой, Марией и Александрой.

Реклама

Из 254 мальчиков Максимом назвали 18 детей, Михаилом — 14, Артёмом — 11, Марком — 10, Александром и Иваном — 8.

Наиболее редкими именами в марте для девочек стали Альбина, Виталина, Лукерья, Раиса и Серафима. Для мальчиков — Богдан, Виталий, Глеб, Макар, Олег.

К необычным именам отнесли Мелисса, Сокина, Велеслав, Грачя.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме