Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В марте в Рязанской области родились Сокина и Грачя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В марте 2025 года в Рязанской области на свет появились 485 деток. Самые популярные имена месяца публикует ЗАГС. 

В марте зарегистрировали 231 девочку. 13 из них назвали Анной, 12 — Варварой, 11 — Софией, 10 — Ксенией и Василисой, 9 — Алисой, Марией и Александрой.

Реклама

Из 254 мальчиков Максимом назвали 18 детей, Михаилом — 14, Артёмом — 11, Марком — 10, Александром и Иваном — 8.

Наиболее редкими именами в марте для девочек стали Альбина, Виталина, Лукерья, Раиса и Серафима. Для мальчиков — Богдан, Виталий, Глеб, Макар, Олег.

- Новости партнёров -

К необычным именам отнесли Мелисса, Сокина, Велеслав, Грачя.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме