Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

В Липецкой области задержали директора бюджетного учреждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали в качестве подозреваемого руководителя областного бюджетного учреждения «Охотничьи и водные биоресурсы» Сергея Мелихова, пишет портал «Город 48».

В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения».

Реклама

По предварительной версии, Мелихов заключил госконтракт на выполнение работ по ремонту автотранспорта. В итоге работы так и не были выполнены. При этом денежные средства были перечислены.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме