В Липецкой области задержали директора бюджетного учреждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи задержали в качестве подозреваемого руководителя областного бюджетного учреждения «Охотничьи и водные биоресурсы» Сергея Мелихова, пишет портал «Город 48».

В отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения».

Реклама

По предварительной версии, Мелихов заключил госконтракт на выполнение работ по ремонту автотранспорта. В итоге работы так и не были выполнены. При этом денежные средства были перечислены.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме