В Липецкой области водитель квадроцикла протаранил дерево и погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером в Становлянском районе на территории дендропарка произошла авария со смертельным исходом, пишет портал «Липецк медиа».

В УМВД России по Липецкой области рассказали, что 31-летний водитель квадроцикла не справился с управлением и врезался в дерево.

Реклама

В результате владелец транспортного средства погиб в медучреждении от полученных травм. Кроме того, серьезно пострадал 40-летний пассажир квадроцикла.

Выяснилось, что трагедия произошла из-за несоответствия скоростного режима.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме