Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

В Липецкой области орудуют малолетние преступники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждены уголовные дела против несовершеннолетних липчан, которые преступили закон, пишет портал «Город 48».

Один из инцидентов произошел 31 мая на улице Первомайской в Липецке. Там юноша отобрал у 40-летней женщины телефон. Выяснилось, что она хотела вызвать такси, чтобы доехать домой, и попросила о помощи проходящего парня. В итоге он взял мобильник и убежал. Ему грозит до четырех лет лишение свободы.

Реклама

В Усмани преступление совершил парень, который обманул 40-летнюю жительницу Рязани.

Женщина хотела купить спортивный костюм через соцсети. Для этого она отправила на банковскую карту злоумышленнику три тысячи рублей. Жертва осталась ни с чем. Юноше грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора