В Липецкой области орудуют малолетние преступники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждены уголовные дела против несовершеннолетних липчан, которые преступили закон, пишет портал «Город 48».

Один из инцидентов произошел 31 мая на улице Первомайской в Липецке. Там юноша отобрал у 40-летней женщины телефон. Выяснилось, что она хотела вызвать такси, чтобы доехать домой, и попросила о помощи проходящего парня. В итоге он взял мобильник и убежал. Ему грозит до четырех лет лишение свободы.

Реклама

В Усмани преступление совершил парень, который обманул 40-летнюю жительницу Рязани.

Женщина хотела купить спортивный костюм через соцсети. Для этого она отправила на банковскую карту злоумышленнику три тысячи рублей. Жертва осталась ни с чем. Юноше грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме