В Липецкой области орудуют малолетние преступники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждены уголовные дела против несовершеннолетних липчан, которые преступили закон, пишет портал «Город 48».

Один из инцидентов произошел 31 мая на улице Первомайской в Липецке. Там юноша отобрал у 40-летней женщины телефон. Выяснилось, что она хотела вызвать такси, чтобы доехать домой, и попросила о помощи проходящего парня. В итоге он взял мобильник и убежал. Ему грозит до четырех лет лишение свободы.

Реклама

В Усмани преступление совершил парень, который обманул 40-летнюю жительницу Рязани.

Женщина хотела купить спортивный костюм через соцсети. Для этого она отправила на банковскую карту злоумышленнику три тысячи рублей. Жертва осталась ни с чем. Юноше грозит до двух лет лишения свободы.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме