Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Липецкой области мужчина погиб в подсолнухах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на дороге «Тербуны – Захаровка – Волово» в Воловском районе произошла смертельная авария, пишет портал «Город 48».

По предварительной версии, 40-летний водитель автомобиля «Renault» по неизвестной причине съехал в кювет. В итоге иномарка опрокинулась на крышу и улетела в подсолнухи.

Реклама

Известно, что скончался 44-летний пассажир автомобиля. Автомобилист же попал в больницу.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме