В Липецкой области мужчина погиб в подсолнухах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на дороге «Тербуны – Захаровка – Волово» в Воловском районе произошла смертельная авария, пишет портал «Город 48».

По предварительной версии, 40-летний водитель автомобиля «Renault» по неизвестной причине съехал в кювет. В итоге иномарка опрокинулась на крышу и улетела в подсолнухи.

Реклама

Известно, что скончался 44-летний пассажир автомобиля. Автомобилист же попал в больницу.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме