Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

В Липецкой области мужчина погиб в подсолнухах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на дороге «Тербуны – Захаровка – Волово» в Воловском районе произошла смертельная авария, пишет портал «Город 48».

По предварительной версии, 40-летний водитель автомобиля «Renault» по неизвестной причине съехал в кювет. В итоге иномарка опрокинулась на крышу и улетела в подсолнухи.

Реклама

Известно, что скончался 44-летний пассажир автомобиля. Автомобилист же попал в больницу.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме