Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

В Липецкой области две автоледи не поделили дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром в Усмани произошла авария с участием двух автоледи, пишет портал «Мост ТВ».

Сообщается, что на перекрестке на улице Комсомольской столкнулись автомобиль «ВАЗ-2114», которым управляла 41-летняя женщина, и иномарка «Ford», за рулем которой находилась 37-летняя автомобилистка.

В итоге владелица последнего авто получила травму. Ей оказали медицинскую помощь на месте происшествия.

По предварительной версии, причиной ДТП стало нарушение правил проезда перекрестков.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора