В Липецке женщина выпала из окна пятого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Липецке местная жительница выпала из окна пятого этажа. Об этом сообщает портал «Город 48» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

Инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Дзержинского. Жертвой случившегося стала женщина 1988 года рождения.

Сообщается, что приехавшая на вызов скорая помощь отвезла пострадавшую в областную больницу.

В полиции в настоящее время выясняются обстоятельства происшествия.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора