Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

В Липецке жалуются на очереди в службу судебных приставов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка опубликовал видео, на котором запечатлена очередь в Управление Федеральной службы судебных приставов на улице Терешковой, пишет портал «Город 48».

«К приставам в нашем городе не попадешь! Записи через Госуслуги нет. Люди стоят в очереди на улице!», – заявил горожанин.

В пресс-службе УФССП по региону объяснили, что низкая пропускная способность связана с ограничительными мерами в связи с коронавирусом.

«Прием посетителей ведется с заднего входа, чтобы минимизировать контакты с сотрудниками», – отметили в ведомстве.

Реклама

Подчеркивается, что управление делает все возможное, чтобы не допустить возникновения очередей при проведении личного приема граждан. Так, для безопасности посетителей для приема отведена определенная зона, которую регулярно обрабатывают антисептиками.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме