Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

В Липецке жалуются на очереди в службу судебных приставов

Житель Липецка опубликовал видео, на котором запечатлена очередь в Управление Федеральной службы судебных приставов на улице Терешковой, пишет портал «Город 48».

«К приставам в нашем городе не попадешь! Записи через Госуслуги нет. Люди стоят в очереди на улице!», – заявил горожанин.

В пресс-службе УФССП по региону объяснили, что низкая пропускная способность связана с ограничительными мерами в связи с коронавирусом.

«Прием посетителей ведется с заднего входа, чтобы минимизировать контакты с сотрудниками», – отметили в ведомстве.

Реклама

Подчеркивается, что управление делает все возможное, чтобы не допустить возникновения очередей при проведении личного приема граждан. Так, для безопасности посетителей для приема отведена определенная зона, которую регулярно обрабатывают антисептиками.

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Статьи по теме