Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В Липецке водитель проехался по двойной сплошной и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в понедельник, 27 сентября, житель Липецка допустил грубое нарушение правил дорожного движения, пишет Город 48.

Инцидент произошел на улице Механизаторов недалеко от поворота с проспекта Победы. Как стало известно, водитель иномарки Renault пересек двойную сплошную.

Реклама

Очевидцы опубликовали видеоролик, на котором запечатлен момент случившегося.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме