В Липецке владельцу пивбара грозит крупный штраф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка нарушил требования торговли алкогольной продукции и может получить крупный штраф, пишет портал «Город 48».

С начала года введен запрет на розничную продажу алкоголя при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, который расположены в многоквартирных домах с залом обслуживания посетителей менее пятидесяти квадратных метров.

Продолжение после рекламы

В итоге против липчанина возбудили административное дело. Ему грозит штраф от двадцати до сорока тысяч рулей.

Выяснилось, что после перепрофилирования с 24 мая бар работает как магазин девяти утра до девяти вечера.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме