В Рязанском детском автогородке в ЦПКиО начали проводить занятия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском автогородке в рязанском ЦПКиО начали проводить занятия со школьниками. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Профилактические мероприятия проводят сотрудники ГИБДД вместе с педагогами детской станции юных техников. Занятия уже посетили свыше 10 школ. В их числе учреждения №№ 7, 11, 16, 19/25, 24, 35, 40, 44, 62, 2, 5. 

Ребята учились правильно ориентироваться по дорожной разметке, определять очередность проезда, переезжать железнодорожный переезд, двигаться в круговом движении и правильно действовать на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах и перекрестках.

Напомним, ранее рязанец пожаловался на закрытие автогородка сразу после официального открытия. На ситуация отреагировала и мэрия города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме