В Липецке полыхает заброшенное здание мясокомбината

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спасатели рассказали о пожаре на территории неэксплуатируемого здания мясокомбината на улице Титова, пишут Вести-Липецк.

По предварительной версии, возгорания началось накануне вечером. Его площадь составляет около трехсот квадратных метров.

Подчеркивается, что в часов утра пожар еще не был локализован, но находился под контролем. Угроза распространения на рядом стоящие объекты отсутствует.

В МЧС заявили об отсутствии погибших или пострадавших в результате случившегося.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора