Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

В Липецке полиция начала проверку по факту отравления студентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 января в Грязинском техническом колледже произошло ЧП. Одновременно стало плохо 16-летней девушке и 19-летнему парню.

СМИ сообщили, что во время большой перемены студенты удалились из учебного заведения, а когда вернулись, то их  физическое состояние потребовало срочного вызова скорой помощи.

Реклама

Полиция начала проверку данного инцидента. Предполагается, что отравление спровоцировали неизвестные таблетки.

УМВД  Липецкой области сообщает, что проверка по данному факту началась. Однако, какие-то гипотезы выдвигать рано.  После экспертизы, на которую потребуется 10 дней, полиция озвучит официальную версию ЧП, — передают Вести.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме