В Липецке поймали мужчину, который отрезал уши прохожему

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Подмосковья, который подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью 44-летнего липчнина, пишет Город 48.

Инцидент произошел ночью 10 сентября. Пьяный мужчина шел домой. В 12-м микрорайоне он стал участником конфликта, во время которого его ударили по голове и отрезали уши. В итоге потерпевший попал в больницу, где ему пришили один из потерянных органов.

Продолжение после рекламы

Подозреваемого в нападении на липчанина задержали, он полностью признал вину и раскаялся. В тот же день его арестовали.

Выяснилось, что мужчина ранее не были знакомы. По версии следствия, задержанный надрезал ушные раковины ножом.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме