В Липецке перевернулся внедорожник после столкновения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером 13 августа на проспекте Победы в Липецке произошла серьезная авария, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что рядом с поворотом на улицу Депутатскую столкнулись кроссовер «Киа» и автомобиль «Мазда». В Сети появились кадры с места событий.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, водитель последнего авто поворачивал налево с крайней левой полосы. В этот момент слева в том же направлении ехал владелец внедорожника.

В результате случившегося транспортное средство закрутило и опрокинуло на крышу.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме