В Ельце на старом кладбище нашли труп девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 августа, на старом кладбище в Ельце местные жители обнаружили мертвую девушку, пишет портал LipetskMedia.

Очевидец рассказал, что часть ее тала была накрыта камнем или могильной плитой.

По предварительной версии, девушка умерла давно, поскольку ее останки начали разлагаться. На вид ей не более 30 лет.

Сейчас следователи устанавливают личность девушки и обстоятельства смерти женщины.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме