В Липецке ночью загорелся металлургический комбинат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в среду, 10 июля, в Липецке на производстве в Новолипецком металлургическом комбинате загорелся цех. Об этом пишет портал «Регион Online» со ссылкой на пресс-службу МЧС.

По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность электропроводки: загорелся кабель-канал. Информация о пострадавших не сообщается.

Продолжение после рекламы

Известно, что в ликвидации пожара приняли участие несколько пожарных расчётов. Так, его тушили порядка 60 человек и 15 единиц техники.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме