В Липецке на ЛТЗ мужчина умер прямо за рулем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в среду, 10 марта, в районе ЛТЗ на улице Жуковского произошел несчастный случай, пишет КП.

Сообщается, что водителю автомобиля «Ford» стало плохо во время движения. В итоге транспортное средство съехало на обочину.

На странное поведение автомобилиста сразу же обратили внимание неравнодушные прохожие. Они поспешили вызвать скорую помощь. Однако медики констатировали смерть мужчины.

Причина его смерти уточняется.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме