В Липецкой области матери не разрешили перезахоронить сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Усманский районный суд отказал в удовлетворении иска жительнице Липецкой области, добивавшейся признания незаконным отказа ей в перезахоронении сына, пишет Город 48.

Сообщается, что ее родственник ушел из жизни в 2020 году. Его похоронили на кладбище в селе Усманского района. Однако сын просил, чтобы его предали земле рядом с матерью.

Реклама

Женщина уточнила, что ей выделили место под семейное захоронение на Песковатском кладбище. В ноябре прошлого года она, собрав все необходимые документы, обратилась к сельсовету с просьбой получить разрешение на перезахоронение сына. В итоге мать получила отказ.

Новая попытка добиться своего снова закончилась неудачей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме