В Липецке во второй день морозов на улице нашли труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг на улице Филипченко в Липецке во второй день морозов нашли тело 60-летнего мужчины, пишет «Город 48».

На труп примерно в 20:00 наткнулись прохожие. На место случившегося прибыли медики, которые констатировали смерть липчанина.

Реклама

Полиция вскоре установила личность погибшего — оказалось он жил неподалеку.

Предположительно, причиной трагедии стало переохлаждение или сердечный приступ.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме