В Липецке ребенка зажало дверями автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка пожаловался, что его восьмилетнюю дочь зажало дверями автобуса №347, пишет Город 48.

Инцидент произошел днем в пятницу на остановке «Улица Шкатова». По словам отца, девочка заходила в салон, и неожиданно средняя дверь закрылась.

«Как только она начала подниматься, водитель, не убедившись в безопасности, стал закрывать двери. Дочь столкнуло, она упала и дверями ей зажало ноги», – пояснил мужчина.

Реклама

При этом от водителя и перевозчика «АТТ Плюс» никаких извинений не последовало. Отец намерен привлечь автомобилиста к ответственности. В медучреждение папа с девочкой не обращались, поскольку она спешила в школу, а видимых травм не было.

В департаменте транспорта администрации Липецка пообещали провести проверку инцидента.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме