В Липецке ребенка зажало дверями автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка пожаловался, что его восьмилетнюю дочь зажало дверями автобуса №347, пишет Город 48.

Инцидент произошел днем в пятницу на остановке «Улица Шкатова». По словам отца, девочка заходила в салон, и неожиданно средняя дверь закрылась.

«Как только она начала подниматься, водитель, не убедившись в безопасности, стал закрывать двери. Дочь столкнуло, она упала и дверями ей зажало ноги», – пояснил мужчина.

При этом от водителя и перевозчика «АТТ Плюс» никаких извинений не последовало. Отец намерен привлечь автомобилиста к ответственности. В медучреждение папа с девочкой не обращались, поскольку она спешила в школу, а видимых травм не было.

В департаменте транспорта администрации Липецка пообещали провести проверку инцидента.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора