Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Липецке произошла драка в стиле девяностых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью на улице Свиридова в Липецке произошла драка в стиле девяностых, сообщил «Город 48», публикуя видео с места событий.

На кадрах можно увидеть бегущих людей, услышать угрозы убийством и звуки, похожие на выстрелы. Судя по записям, две группы молодых людей назначили «стрелку» заранее.

«Короткий диалог, переход на кулачные бои и группа в меньшинстве в какой-то момент решает покинуть поле боя», – говорится в публикации.

Реклама

По словам местных жителей, серьезно никто не пострадал. В полиции пообещали изучить видеоматериалы.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме