В Липецке произошла драка в стиле девяностых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью на улице Свиридова в Липецке произошла драка в стиле девяностых, сообщил «Город 48», публикуя видео с места событий.

На кадрах можно увидеть бегущих людей, услышать угрозы убийством и звуки, похожие на выстрелы. Судя по записям, две группы молодых людей назначили «стрелку» заранее.

«Короткий диалог, переход на кулачные бои и группа в меньшинстве в какой-то момент решает покинуть поле боя», – говорится в публикации.

По словам местных жителей, серьезно никто не пострадал. В полиции пообещали изучить видеоматериалы.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме