В Липецке произошла драка в стиле девяностых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью на улице Свиридова в Липецке произошла драка в стиле девяностых, сообщил «Город 48», публикуя видео с места событий.

На кадрах можно увидеть бегущих людей, услышать угрозы убийством и звуки, похожие на выстрелы. Судя по записям, две группы молодых людей назначили «стрелку» заранее.

«Короткий диалог, переход на кулачные бои и группа в меньшинстве в какой-то момент решает покинуть поле боя», – говорится в публикации.

По словам местных жителей, серьезно никто не пострадал. В полиции пообещали изучить видеоматериалы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора