Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Ленобласти сын расчленил тело матери и закопал по частям в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Ленинградской области, который обвиняется в расчленении 64-летней матери, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 5 сентября прошлого года во Всеволжском районе. Предполагаемого убийцу – сына женщины – задержали квартире в городе Сертолово. По словам 41-летнего злоумышленника, он нашел тело уже умершей после употребления спиртного матери в ванной.

Реклама

Мужчина решил избавиться от тела. Он отнес труп на кухню и распилил его на части ножовкой по металлу. После этого сын н расфасовал куски плоти по мусорным пакетам и закопал в лесополосе возле деревни Лупполово.

Отметим, что останки женщины до сих пор не найдены. Поиски продолжаются. Мужчину поместили в СИЗО.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме