Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Кузбассе грузовик провалился под землю на шахте – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На просторах социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором грузовик провалился в глубокую яму.

По словам очевидцев, инцидент произошел на угольном предприятии Киселевска. Сообщается, что транспортное средство, груженное углем, буквально ушло под землю.

Реклама

Как пишет портал «Сибдепо», в результате никто не пострадал.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме