В Кронштадте две девушки стали жертвами группового изнасилования мигрантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали троих иностранцев, которых подозревают в изнасиловании двух девушек в Кронштадте, пишет Фонтанка.

Инцидент произошел в час ночи 3 июня. По предварительной версии, в полицию позвонила 21-летняя потерпевшая, которая рассказала, что неизвестные надругались над ней и ее подругой-ровесницей на дамбе.

Реклама

Одна из жертва попала в больницу, получив травмы, ссадины и ушибы и, вероятно, сотрясение мозга.

Злоумышленников задержали по горячим следам на КАДе возле тоннеля дамбы. Ими оказались граждане Узбекистана 20, 27 и 53 лет, у них изъяли телефоны, клей и канцелярский нож. Младшему из них был запрещен въезд в Россию до 2025 года. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме