В Красноярском крае толпа выкинула избитого и изнасилованного мужчину под поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено два уголовных дела в отношении четырех человек в Красноярском крае, которые подозреваются в изнасиловании и убийстве мужчины, пишет Тайга-инфо.

Инцидент произошел ночью 22 сентября. По предварительной версии, компания из пяти человек распивала спиртное. В какой-то момент собутыльники поссорились. Четверо обвиняемых начали избивать пятого руками, ногами и дверцей от тумбочки.

Продолжение после рекламы

Кроме того, двое из нападавших по очереди изнасиловали жертву. После этого компания принесла мужчину без сознания на железную дорогу, где его сбил поезд.

Машинист попытался экстренно затормозить, но из-за небольшого расстояния, не смог остановить поезд. В итоге потерпевший скончался.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме