Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Красноярском крае толпа выкинула избитого и изнасилованного мужчину под поезд

Возбуждено два уголовных дела в отношении четырех человек в Красноярском крае, которые подозреваются в изнасиловании и убийстве мужчины, пишет Тайга-инфо.

Инцидент произошел ночью 22 сентября. По предварительной версии, компания из пяти человек распивала спиртное. В какой-то момент собутыльники поссорились. Четверо обвиняемых начали избивать пятого руками, ногами и дверцей от тумбочки.

Кроме того, двое из нападавших по очереди изнасиловали жертву. После этого компания принесла мужчину без сознания на железную дорогу, где его сбил поезд.

Машинист попытался экстренно затормозить, но из-за небольшого расстояния, не смог остановить поезд. В итоге потерпевший скончался.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.