Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

В Красноярске педофил сымитировал инфаркт, чтобы изнасиловать девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя 43-летнего жителя Красноярска, который надругался над ребенком, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, на улице 10-летняя школьница заметила мужчину, которому стало плохо. По ее словам, он упал на дорогу и держался за сердце.

Реклама

Девочка не смогла пройти мимо и предложила незнакомцу помощь – она согласилась проводить его к дому. По дороге мужчина пообещал ей сладостей.

В итоге злоумышленник заманил жертву домой и изнасиловал. Выяснилось, что педофил сымитировал инфаркт.

Безбородов неоднократно судим – кражи, драки, оскорбление власти и другое.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме