Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Красноярске педофил сымитировал инфаркт, чтобы изнасиловать девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя 43-летнего жителя Красноярска, который надругался над ребенком, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, на улице 10-летняя школьница заметила мужчину, которому стало плохо. По ее словам, он упал на дорогу и держался за сердце.

Реклама

Девочка не смогла пройти мимо и предложила незнакомцу помощь – она согласилась проводить его к дому. По дороге мужчина пообещал ей сладостей.

В итоге злоумышленник заманил жертву домой и изнасиловал. Выяснилось, что педофил сымитировал инфаркт.

- Новости партнёров -

Безбородов неоднократно судим – кражи, драки, оскорбление власти и другое.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме