В Красноярске педофил сымитировал инфаркт, чтобы изнасиловать девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя 43-летнего жителя Красноярска, который надругался над ребенком, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, на улице 10-летняя школьница заметила мужчину, которому стало плохо. По ее словам, он упал на дорогу и держался за сердце.

Девочка не смогла пройти мимо и предложила незнакомцу помощь – она согласилась проводить его к дому. По дороге мужчина пообещал ей сладостей.

В итоге злоумышленник заманил жертву домой и изнасиловал. Выяснилось, что педофил сымитировал инфаркт.

Безбородов неоднократно судим – кражи, драки, оскорбление власти и другое.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме