В Красноярске педофил сымитировал инфаркт, чтобы изнасиловать девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя 43-летнего жителя Красноярска, который надругался над ребенком, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, на улице 10-летняя школьница заметила мужчину, которому стало плохо. По ее словам, он упал на дорогу и держался за сердце.

Продолжение после рекламы

Девочка не смогла пройти мимо и предложила незнакомцу помощь – она согласилась проводить его к дому. По дороге мужчина пообещал ей сладостей.

В итоге злоумышленник заманил жертву домой и изнасиловал. Выяснилось, что педофил сымитировал инфаркт.

Безбородов неоднократно судим – кражи, драки, оскорбление власти и другое.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме