В Красноярске педофил сымитировал инфаркт, чтобы изнасиловать девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителя 43-летнего жителя Красноярска, который надругался над ребенком, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, на улице 10-летняя школьница заметила мужчину, которому стало плохо. По ее словам, он упал на дорогу и держался за сердце.

Продолжение после рекламы

Девочка не смогла пройти мимо и предложила незнакомцу помощь – она согласилась проводить его к дому. По дороге мужчина пообещал ей сладостей.

В итоге злоумышленник заманил жертву домой и изнасиловал. Выяснилось, что педофил сымитировал инфаркт.

Безбородов неоднократно судим – кражи, драки, оскорбление власти и другое.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме