В Серпухове изнасиловали женщину, пока ее муж спал в соседней комнате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертва ночного изнасилования в подмосковном Серпухове рассказала подробности случившегося, пишет МК.

По ее словам, злоумышленник пробрался в частный дом через окно. Девушка встала ночью и пошла на кухню, чтобы попить воды.

«Я увидела, что на кухне кто-то стоит. Мужчина схватил меня, приставил нож к горлу, сказал «закричишь – убью» и потащил меня в ванную», – призналась потерпевшая.

В этот момент ее гражданский муж спал и не подозревал, что на его возлюбленную напали. Совершив преступление, незнакомец похитил компьютер, смартфон, банковскую карту и куртку, после чего ушел из дома через входную дверь.

«После преступления я разбудила Ивана и вызвала полицию», – отметила женщина.

У пары двое детей 2 и 4 лет. Сейчас малыши проживают в центре временного содержания, так как в середине октября их мать лишили родительских прав.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме