Пятница, 19 декабря, 2025
-3.1 C
Рязань

В Красноярске мать стримила издевательства над сыном, которого меньше любит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Красноярска снимала для соцсетей издевательства над сыном-инвалидом, сообщил телеграм-канал Kras Mash.

На одном из видео горе-мать сказала мальчику.

«Сейчас милиционеры тебя заберут, а меня в тюрьму, и выйду я оттуда наркоманкой», – слышно на видео.

Реклама

По данным издания, у женщины два сына от разных отцов. Мальчик, которого она меньше любит, сначала жил в детдоме, а затем мать забрала его обратно. Злоумышленница угрожала избить его и обзывала потерпевшего.

Позже женщина попросила прощения и объяснила случившееся депрессией.

- Новости партнёров -

Сейчас проверку проводят прокуратура, УМВД и следователи.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме