В Красноярске мать стримила издевательства над сыном, которого меньше любит

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Красноярска снимала для соцсетей издевательства над сыном-инвалидом, сообщил телеграм-канал Kras Mash.

На одном из видео горе-мать сказала мальчику.

«Сейчас милиционеры тебя заберут, а меня в тюрьму, и выйду я оттуда наркоманкой», – слышно на видео.

Продолжение после рекламы

По данным издания, у женщины два сына от разных отцов. Мальчик, которого она меньше любит, сначала жил в детдоме, а затем мать забрала его обратно. Злоумышленница угрожала избить его и обзывала потерпевшего.

Позже женщина попросила прощения и объяснила случившееся депрессией.

Сейчас проверку проводят прокуратура, УМВД и следователи.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме