Понедельник, 19 мая, 2025
9.7 C
Рязань

В Красногорске грузовик убил дорожного рабочего

В понедельник, 23 сентября, на 26-м километре Волоколамском шоссе в Красногорске произошло ДТП со смертельным исходом.

Как пишет OKA.FM, водитель грузовика КАмАЗ не справился с управлением и сбил дорожного рабочего, который трудился на трассе.

По словам очевидцев, одной из главных причин аварии стала темнота на данном участке. Проводится проверка.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости